euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Mãe e filhos litografia sobre papel segundo original de Charles François Jalabert (1819-1901) Francesa séc. XIX (3º quartel) pequenas manchas no papel, moldura com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 48 cm