chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 26, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
"Diane et Blonde" e "Folle et Mitte" - cadelas de Luís XIV par de gravuras sobre papel segundo óleos originais de Alexandre François Desportes (1661-1743) Francesas séc. XIX algumas manchas no papel gravadas por Edouard Willmann (1820-1877) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 57 cm