chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:07:05 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois cinzeiros de pé metal cromado e outros materiais um com material sintético simulando madeira Portugueses séc. XX (1ª metade) oxidação e pequenos defeitos, defeitos no fundo um deles marcado "Ianthe - Made in England" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 81 cm