euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Par de colunas mármore em tons de cor-de-rosa e verde de secção quadrangular Portuguesas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 30,5 x 30,5 cm