euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 10:12:21 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de abas, com uma gaveta vinhático e outras madeiras tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, coluna central facetada, pernas gomadas com ponteiras zoomórficas em metal Inglesa séc. XIX/XX sem chave, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 52 (90) x 78 cm