Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 26 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 2Valor base

doneJan 26, 2021 10:01:28 PMTerminado em

gavel€ 12Vendido

chevron_leftLote anterior 246 chevron_rightLote seguinte

Mesa de abas estilo Jorge III mogno e folheado de mogno faixa e bordo do tampo em raiz de carvalho, pernas gomadas, ponteiras zoomórficas em bronze Inglesa séc. XX em muito mau estado de conservação, a necessitar de restauro, manchas, riscos, faltas e defeitos, suportes das abas com defeitos, não permitindo a sua extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 71,5 x 182 x 85 cm