euro_symbol€ 2Valor base
doneJan 26, 2021 10:01:28 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Mesa de abas estilo Jorge III mogno e folheado de mogno faixa e bordo do tampo em raiz de carvalho, pernas gomadas, ponteiras zoomórficas em bronze Inglesa séc. XX em muito mau estado de conservação, a necessitar de restauro, manchas, riscos, faltas e defeitos, suportes das abas com defeitos, não permitindo a sua extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 71,5 x 182 x 85 cm