euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de centro estilo Império mogno e folheado de raiz de pau-santo tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, assente sobre sete colunas, base recortada e pés em forma de bola achatada Europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, electrificada, tampo com furação para candeeiro, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 175 x 95 cm