euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de centro estilo Império mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato quadrangular com superfície em couro com ferros dourados, aplicações em metal amarelo, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo Europeia séc. XX riscos, desgaste, defeitos, oxidações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 60 x 60 cm