euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:50:54 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Guéridon estilo transição marchetaria de mogno e pau-rosa, outras madeiras tampo de formato circular em mármore em tons de bordeaux, pernas ligeiramente curvas unidas por prateleira circular, tampo e prateleira moldurados por gradinha, aplicações em bronze dourado Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 50 cm