euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Guéridon Napoleão III madeira patinada tampo recortado, pernas torneadas unidas por prateleira recortada, tampo e prateleira moldurados por gradinha em bronze e com decoração policromada "Flores e pássaros" Francesa séc. XIX (2ª metade) desvanecimento da decoração pintada, manchas, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 52 x 32 cm