euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 10:05:51 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Mesa de pé-de-galo madeira integralmente lacada de negro tampo com decoração embutida em madrepérola "Pássaros e flores", coluna com decoração a dourado "Flores" com pés de «garra e bola» Europeia séc. XIX faltas e defeitos no lacado e na decoração, adaptações e fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 62 cm