euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 26, 2021 9:49:05 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Mesa de pé-de-galo romântica castanho escurecido, outras madeiras tampo de formato circular, coluna central torneada com pés entalhados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) riscos e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 47 cm