Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 19 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 26 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 26, 2021 9:04:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Par de bancos estrutura em metal pintado de negro assentos circulares em casquinha, altura regulável Portugueses séc. XX mecanismo elevatório com defeito, ferrugem, desgaste, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta em metal do fabricante português "MOBAPEC" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 47 cm