euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bancos estrutura em metal pintado de negro assentos circulares em casquinha, altura regulável Portugueses séc. XX mecanismo elevatório com defeito, ferrugem, desgaste, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta em metal do fabricante português "MOBAPEC" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 47 cm