euro_symbol€ 150Base value
doneJan 26, 2021 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bancos estrutura em metal pintado de negro assentos circulares em casquinha, altura regulável Portugueses séc. XX mecanismo elevatório com defeito, ferrugem, desgaste, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos com etiqueta em metal do fabricante português "MOBAPEC" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 47 cm