euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 26, 2021 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto Luis XVI mogno e outros materiais tampo em mármore moldurado no lados por gradinha metálica, pernas em cone invertido Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 105,5 x 51 cm