euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de senhorinhas victorianas (1837-1901) mogno escurecido com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de bege capitonné, mãos gomadas Inglesas vestígios de insectos xilófagos, desgastes, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 63,5 x 62 cm