euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:41:07 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Secretária mogno e outras madeiras tampo com superfície de escrita em pele sintética, frente com diversas gavetas Portuguesa séc. XIX/XX em mau estado de conservação, riscos profundos, sinais de uso, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 133,5 x 71,5 cm