euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Secretária romântica mogno e outras madeiras tampo em couro, frente com nove gavetas, decoração de moldurados, ferragens em metal amarelo, pés torneados Portuguesas séc. XIX muitas faltas, falhas e defeitos, superfície de escrita com grande falta, manchas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 134,5 x 80 cm