euro_symbol€ 420Valor base
doneJan 26, 2021 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras de braços mogno, metal cromado e outros materiais espaldares e assentos estofados a pele em tons de negro, decoração capitonné Italianas séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas, oxidações e defeitos modelo de Gianni Moscatelli Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 62 x 63 cm