euro_symbol€ 420Valor base
doneJan 26, 2021 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá-cama mutene e outros materiais assento e costas estofados a veludo côtelé em tons de tijolo Português séc. XX (anos 60) estofo posterior, pequenos restauros, manchas e defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 209 x 80 cm