euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de armários livreiros estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outras madeiras de secção central avançada com quatro portas de vidrinhos e quatro gavetas, interior forrado a tecido aveludado em tons de bordeaux, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 166 x 46,5 cm