euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 26, 2021 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Armário livreiro com duas gavetas romântico madeira escurecida cimalha saliente, portas envidraçadas, pés dianteiros torneados Português séc. XIX (2ª metade) falta de um friso de uma gaveta, fissuras, faltas e defeitos, vestígios de insetos xilófagos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 120 x 37 cm