euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 26, 2021 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras tamarindo com entalhamentos espaldares de linhas curvas, tabelas recortadas e vazadas com aplicação em pedra dura oriental, assentos recortados moldurados por rebaixo, pernas curvas Chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos no travejamento, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 43 x 47 cm