euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 26, 2021 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras românticas pau-santo colunas, pernas e travejamento torneados, cachaço entalhado e vazado, espaldar e assento estofados a veludo Portuguesas séc. XIX (2ª metade) manchas, falhas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 44 x 42 cm