euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:26:21 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Figura feminina com pomba escultura em terracota pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm