euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Santo António com o Menino Jesus escultura em terracota pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm