euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:23:24 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Galinhola óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 cm