euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:23:24 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Galinhola óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13 cm