euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Caçador, cavalo e cães óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinado H.H. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm