euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Caçador, cavalo e cães óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinado H.H. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm