euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:14:56 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de três palmatórias latão uma com apagador e altura regulável Europeias séc. XVIII e XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 10,5 x 35 cm