euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:14:56 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Conjunto de três palmatórias latão uma com apagador e altura regulável Europeias séc. XVIII e XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 10,5 x 35 cm