Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 24 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneJan 24, 2021 9:08:15 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 34 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em bordado com galões de fio metálico, base em madeira pintada Portuguesa séc. XIX falta de um pé, de dedos e da cruz na Orbe, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm