euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em bordado com galões de fio metálico, base em madeira pintada Portuguesa séc. XIX falta de um pé, de dedos e da cruz na Orbe, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm