euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em bordado com galões de fio metálico, base em madeira pintada Portuguesa séc. XIX falta de um pé, de dedos e da cruz na Orbe, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm