euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 24, 2021 9:09:59 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda bordada Portuguesa séc. XVII falta de parte de dois dedos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, vestes em mau estado, base posterior em madeira e gesso relevado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 34,5 cm