Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 18 de Janeiro de 2021 às 12h00
Encerra 24 de Janeiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 24, 2021 9:09:59 PMTerminado em

gavel€ 425Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda bordada Portuguesa séc. XVII falta de parte de dois dedos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, vestes em mau estado, base posterior em madeira e gesso relevado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 34,5 cm