euro_symbol€ 400Base value
doneJan 24, 2021 9:09:59 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda bordada Portuguesa séc. XVII falta de parte de dois dedos, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, vestes em mau estado, base posterior em madeira e gesso relevado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 34,5 cm