euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa ao gosto Império estrutura em metal amarelo base em mármore Europeu séc. XIX (finais) electrificado, faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm