euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:58:10 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Candeeiro de secretária latão abat-jour em folha de metal pintado, alturas reguláveis Francês séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 17 cm