euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa para máquina de escrever pinho Portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 35 x 37 cm