euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa para máquina de escrever pinho Portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 35 x 37 cm