euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Pá apanha-migalhas e dois pratos madeira lacada decorações diversas Chineses séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 45 cm