euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Pá apanha-migalhas e dois pratos madeira lacada decorações diversas Chineses séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato maior) 45 cm