euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 10:02:12 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caçadores três esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm