euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 10:02:12 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Caçadores três esculturas em porcelana decoração policromada e dourada Europeias séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 25 cm