euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ANJOS TEIXEIRA - 1880-1935 Vista de Sintra grafite sobre papel faltas no suporte, manchas de humidade assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28,5 cm