euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANJOS TEIXEIRA - 1880-1935 Vista de Sintra grafite sobre papel faltas no suporte, manchas de humidade assinada e datada de 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 28,5 cm