euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:38:53 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Troféu do Clube de Futebol "Os Belenenses" pvc e metal relevado decoração esmaltada Português séc. XX (meados) faltas na policromia, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 26 x 15,5 cm