euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:40:01 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Emblema do Sport Lisboa e Benfica - para colocação nos automóveis metal decoração esmaltada Português séc. XX sinais de uso, falhas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 17,5 cm