euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Balde para gelo "Barrica" madeira e metal prateado interior em faiança Europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta de um parafuso da asa, tampa ligeiramente amolgada, interior com craquelé e fracturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm