euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:34:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vinte e quatro lâminas de facas de carne e de fruta aço Alemãs séc. XIX/XX faltas e defeitos, sinais de uso marca da cidade Solingen, Guillermo Hoppe Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm